ООО «Валькирия» в выставке «Домострой-Осень 2013». Итоги

ООО «Валькирия» в выставке «Домострой-Осень 2013». Итоги

С 11 по 14 сентября ВЦ «Козак-Палац» и организатор события – Запорожская ТПП проводили отраслевую строительную выставку «Домострой -Осень 2013». Выставка организована при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно - коммунального хозяйства Украины.

Основные направления, которые были представлены на выставке: строительные материалы и услуги, отделочные материалы, окна, двери, фасады, архитектурные решения, инженерные системы, решения для благоустройства дома, освещение.

Уже традиционно экспозиция компании "Валькирия" пользовалась неизменным успехом у посетителей выставки. Ведь для жителей Запорожья и области давно не секрет, что технология Термодом – одно из наиболее эффективных и выгодных решений для строительства, в том числе в осенне-зимний период. Возводить стены из термоблоков возможно при температуре воздуха до -15 градусов Цельсия и это существенное преимущество перед традиционными технологиями строительства. Дело в том, что многие застройщики разделяют строительство на определенные этапы и возведение фундамента и стен осуществляют осенью, чтобы приступить к остальным работам уже весной. Это позволяет дифференцировать затраты и ресурсы.

Естественно, что наибольший интерес у гостей стенда “Валькирия” вызвали показатели энергоэффективности здания возведенного по технологии Термодом. Безусловно, что характеристики теплоизоляции у стены из термоблоков ТМ «Валькирия» - одни из самых эффективных.

Показательно, что в целом на выставке очень много внимания было уделено факторам энергосбережения, экологической безопасности, надежной изоляции. Это касалось как участников так и строительных материалов, конструкций и систем которые они представляли.

24 сентября 2013