НОВИНКИ ОТ VALKIRIA.UA

НОВИНКИ ОТ VALKIRIA.UA

Весна – время развития и расцвета cвежих идей!

Именно поэтому в новом, строительном сезоне 2012 года, посетители нашего сайта уже могут оценить некоторые изменения, которые, как мы надеемся – помогут сделать его посещение более полезным и комфортным.

Удобные цены!

В разделе "Цены", Вы имеете возможность просмотреть или скачать все прайсы в более удобном формате “pdf”.

Декор к “1-у мая” и “Дню Победы”!

Не забыли мы и о любителях украшать свои дома в праздничные дни, так в разделе "Декоративные элементы" обновилась коллекция декора. Теперь любой желающий имеет возможность украсить дом, офис или ресторан такими знакомыми праздничными символами «1-го мая» и «День Победы».

Еще одни изменения коснулись расширения возможностей непосредственного общения по различным вопросам, касающимся продукции ТМ «Валькирия» и строительства по технологии Термодом. Так, все гости нашого сайта, теперь могут присоединиться к официальным  аккаунтам компании в популярных социальных сетях Facebook, Twitter и Google+ или оценить понравившуюся им информацию с помощью специальных кнопок на каждой странице ресурса. Присоединяйтесь!!!

Новые региональные подразделения!!!

Также, мы рады сообщить о начале работы новых региональных представителей компании в г. Львов и г.Харьков
Уверены, что Термодом от компании «Валькирия» по достоинству оценят жители этих регионов, а профессионализм наших сотрудников сделает эту возможность максимально комфортной.

26 апреля 2012