Конференция 06.09.2011. Итоги

Конференция 06.09.2011. Итоги

6 сентября 2011 ООО «Валькирия», в лице Генерального директора Александра Бурлаченко, приняла участие в конференции «Сучасні енергоефективні будівельні матеріали та проектні рішення в будівництві, ремонті, реконструкції та об’єктах інфраструктури». Местом проведения конференции стала Торгово-промышленная палата Украины.

Высокий статус события подтвердили не только статус докладчиков, среди которых и Первый заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, и Президент Конфедерации строителей Украины, и Главный архитектор г. Киев и т.д., но и компании-участники, как безусловные лидеры в своих сегментах.

Основным направлением форума стало обсуждение вступающего в силу Закона “Про регулювання містобудівної галузі”, большое внимание было обращено на вопросы проектирования и современного градостроения.

Одним из главных тематических блоков конференции был комплекс презентаций современных стеновых материалов.

Доклад Александра Бурлаченко о преимуществах системы строительства энергоэффективного жилья – «Термодом» вызвал живой интерес как у участников форума, так и у многочисленных посетителей. Об этом свидетельствовало количество гостей стенда компании «Валькирия» на мини-выставке в холле конференции.

Также были достигнуты предварительные договоренности о сотрудничестве с Национальным союзом архитекторов Украины. Так, от вице-президента НСАУ Гусакова В.М. уже было получено приглашение о проведении презентации для участников союза архитекторов.

7 сентября 2011