Битумная черепица GAF в ассортименте кровельных покрытий от «Валькирия»

Битумная черепица GAF в ассортименте кровельных покрытий от «Валькирия»

С июля 2012 года ассортимент битумной черепицы, которую предлагает наша компания,  расширился за счет продукции под ТМ «GAF». Теперь наши клиенты могут по достоинству оценить покрытия от крупнейшей корпорации Соединённых Штатов Америки по производству кровельных материалов для жилого и коммерческого строительства – “GAF Materials Corporation”.

Широкая линейка продуктов от лидирующего производителя США - сможет удовлетворить любые требования к современному кровельному покрытию.

Сегодня бренд № 1 в США – “GAF” - стал именем нарицательным в сфере кровельных материалов, чей объём продаж вырос до 3-х миллиардов долларов США. GAF Materials Corporation, диктовала моду на кровельные материалы и своими достижениями в этой сфере, устанавливала высокие стандарты качества к кровельным материалам в целом, с конца XIX века.

Мы уверены, что качество и комфорт работы с кровельными покрытиями от GAF оценят как специалисты, так и в процессе эксплуатации, - владельцы домов. В специальном разделе нашего сайта Вы найдете всю необходимую информацию о продукции GAF. В случае возникновения дополнительных вопросов - специалисты нашей компании всегда смогут предоставить Вам профессиональную консультацию.  

Справочная информация:

GAF Materials Corporation (или же GAFMC) - основанная в 1886 году самая крупная корпорация Соединённых Штатов Америки по производству кровельных материалов для жилого и коммерческого строительства. GAF - аббр. от General Aneline & Film - с дня основания и по сей день является самой развитой корпорацией США в кровельной индустрии, которая не перестаёт удивлять своих клиентов высочайшим качеством своих уникальных материалов, производимых на 26-ти заводах по всему Североамериканскому континенту.

20 июля 2012